昆明市工业和信息化委员会昆明市小微企业创业创新基地城市示范工作咨询机构服务的采购项目中标公示
中标公示表
| | | 备案登记编号:KM2016121358 | ||
昆明市工业和信息化委员会 | 联系电话 | 0871-63164904 | |||
采购机构 | 中机国际招标有限公司 | 联系电话 | 010-63348996 | ||
采购项目名称 | 昆明市小微企业创业创新基地城市示范工作咨询机构服务的采购 | 项目编号 | 0702-1641CITC27252 | ||
开标时间 | 2017年1月5日10时30分 | 地 点 | 昆明市公共资源交易中心03开标厅 | ||
| 投标单位 | 投标总报价(元) | |||
第一中标候选人 | 八戒合创股份有限公司 | 2670000.00 | |||
备注 | 采购人地址:昆明市呈贡区行政大楼4号楼 采购代理机构地址:北京市丰台区西三环中路90号通用技术大厦7楼 项目负责人及电话:刘志红;15969596949 采购用途:工作需要 招标项目的性质:政府采购 服务期限:合同签订之日起,三年服务期 确定中标(成交)日期:2017年1月5日 主要中标(成交)标的名称:咨询服务机构 简要技术要求: a工作内容:1)成立“两创”项目实施专家咨询团队,咨询机构服务年限为三年, 并按照我市小微企业“两创”示范申报方案制定咨询方案,形成第三方专业实施咨询意见报告书...... 规格型号:/ 数量:/ 单价:/ 采购要求:中标人须按招标要求最终通过国家财政部、工信部、科技部、商务部、工商总局的最终合格验收,若没有通过最终合格验收,必须承担违约责任。 评标委员会名单: 马继刚、戴新民、张希贤、曹明、何树红 公开招标文件:见政府采购网 第一中标候选人地址:长沙市岳麓区麓云路金悦雅苑楼盘二期商业14栋A区房产1203-45 | ||||
经评审的废标情况: | |||||
投标人名称 | 原因 | ||||
昆明译智天启企业管理咨询有限公司 | 未按要求提供依法缴纳税收记录,不满足招标文件资格审查第五条,资格审查不通过 | ||||
采购人审核意见 | 审核人:黄新林 | ||||
注:1.此中标公示期为7个工作日。 2.此公示经采购人代表签字后,中心方可发布。 | |||||
1.pdf
版权声明:
本网发布内容凡注明来源为政府采购信息网/政府采购信息报的,表明“政府采购信息网/政府采购信息报”拥有其版权或已获得授权,内容形式包括但不限于文字、图片、音频、视频等。如需转载请注明来源于政府采购信息网/政府采购信息报,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
其他来源稿件,本网已标明出处及作者,转载仅为信息分享,如涉及版权等问题,请相关权益人及时与我们联系。
- 承德护理职业学院校园网络升级服务项目竞争性谈判采购公告
- 日照市中级人民法院数据网络安全系统公开招标公告
- 工业PON等网络技术在制造型企业的示范应用采购项目招标公告
- 册亨县123个行政村村级公共基础设施(信息网络建设)采购采购公告
- 桐梓县教育系统光纤网络租赁服务二次招标采购公告
- 天长市农村物流三级网络节点体系规划项目招标公告
- 重庆西恒工程咨询有限公司路口网络租赁(GGZC2020-G3-00319-CQXH)招标公告
- 国家税务总局吉林省税务局人民广场办公区无线办公网络建设项目第二次公开招标公告
- 北京市公安局石景山分局基础网络系统升级改造项目公开招标公告
- 河南省市场监督管理局(原省工商局)网络租赁项目招标公告