2016年度福建省乡村医生规范培训教学资源、网络平台等服务项目结果公告
政府采购信息网 作者: 发布于:2016-07-04 15:22:00 来源:中国政府采购网
1、项目名称: | 2016年度福建省乡村医生规范培训教学资源、网络平台等服务项目 | ||||||||||||||||||||||||||||
2、项目编号: | RWZB-2016-137 | ||||||||||||||||||||||||||||
3、采购人名称: | 福建卫生职业技术学院 | ||||||||||||||||||||||||||||
地址: | 福州闽侯县荆溪镇关口村366号 | ||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 福建卫生职业技术学院 | ||||||||||||||||||||||||||||
联系电话: | 18960822933 | ||||||||||||||||||||||||||||
4、代理机构名称: | 福建榕卫招标有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||
地址: | 福建省福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层 | ||||||||||||||||||||||||||||
评审部负责人: | 福建榕卫招标有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||
联系电话: | 0591-87542269 | ||||||||||||||||||||||||||||
5、招标公告日期: | 2016年05月31日 | ||||||||||||||||||||||||||||
6、招标结果确定日期: | 2016年07月04日 | ||||||||||||||||||||||||||||
7、资格性及符合性审查情况 | 合同包一,参加资格及符合性审查的投标人共 3 家,其中合格的 1家,不合格的 2 家;合同包二,参加资格及符合性审查的投标人共 3 家,其中合格的 1家,不合格的 2 家;无效标说明:合同包1、合同包2的北京华瑞思为科技有限公司、福州华亿信息技术有限公司未按照招标文件资格标准(6)、(7)的要求提供财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料、具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料,资格审查不通过,为无效投标。 | ||||||||||||||||||||||||||||
8、中标情况: | 经评审,合同包1,有效投标方不足 3家,根据相关规定,本合同包流标。 合同包2,有效投标方不足 3家,根据相关规定,本合同包流标。
| ||||||||||||||||||||||||||||
9、其他(协议供货、定点采购项目信息): | |||||||||||||||||||||||||||||
10、评标委员会成员名单 | |||||||||||||||||||||||||||||
采购人代表: | 卞祖安 | ||||||||||||||||||||||||||||
评审专家: | 马继民,郑玉聪,汪卫民,王志波,陈筱瑜(业主评委) | ||||||||||||||||||||||||||||
监督: | 廖晓愿 | ||||||||||||||||||||||||||||
11、公告期限为本公告之日起1个工作日。 | |||||||||||||||||||||||||||||
福建榕卫招标有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||
2016年07月04日 |
本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
- 上海市浦东新区卫生和计划生育委员会监督所文书许可档案数字化管理项目的公开招标公告
- 龙门县数字广播电视节目监播系统设备采购项目公开招标公告
- 县国土资源局孟村回族自治县国土资源局数字孟村地理空间框架建设项目招标公告
- 永清县城区管理综合执法局数字化城管改造提升项目公开招标公告
- 新华通讯社办公厅新华通讯社全媒体供稿及电子商务平台项目数字版权追踪监测系统子项公开招标公告
- 关于城固县第二期公共视频监控系统建设项目(一包)中标公告
- 高密市人民医院病案数字化与病区无线网络综合布线工程实施项目更正公告
- 学生公寓新建视频监控系统项目的公开招标公告
- 关于汕头市人力资源和社会保障局网络机房及综合布线(SCJ2016005)第三次竞争性谈判采购文件的更正通知书
- 河北民族师范学院计算机网络设备竞争性谈判采购成交结果公告