政府采购IT网_IT采购网-政府采购信息网

昆明市盘龙职业高级中学监控设备采购项目(二次)成交公示

政府采购信息网  作者:  发布于:2015-10-27 18:10:00  来源:中国政府采购网

 

评标结果公示表
备案登记编号:PLZC201510114
     
昆明市盘龙职业高级中学
联系电话
0871-65163515
采购代理机构
云南中咨海外咨询有限公司
联系电话
0871-63339415
采购项目名称
昆明市盘龙职业高级中学监控设备采购项目(二次)
项目编号
ZZZC1509-JF04653
采 购 方 式
竞争性谈判
评标办法
最低评标价法
开标(谈判、询价)时间
20151027日下午13:30
地 点
云南中咨海外咨询有限公司会议室(前兴路与广福路交叉口中天融域174楼)
中标(成交)候选人名称
云南旭腾安防科技有限公司
成交价(元)
328000
经评审废标情况
“昆明润鼎科技有限公司”未提供建筑智能化工程专业承包叁级(含叁级)以上资质或云南省安全防范技术行业资信三级及以上等级证书原件,谈判文件中也未附入复印件,资格审查不予通过。“昆明建之联经贸有限公司”谈判文件中填报的“供货及安装期为:21日历天(15工作日)”不满足采购文件“供货及安装期:15日历天”的要求,符合性审查不予通过。“云南磊达科技有限公司”,技术评审不通过。
谈判小组成员
王海瑞、田卫红、蔡昌曙
采购人审核意见
 
审核人签字:                                                      日期:
  
1、此评标结果公示期为7个工作日,若对上述公示有异议,可先到采购人或采购代理机构进行书面质疑。不服质疑回复的可到盘龙区监管办进行书面投诉。2、此公示经采购人签字后方可发布。
 
 
10.27 评标结果公示.doc
本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: