盘龙区“数字盘龙”数量化社会治理和公共服务系统建设专线网络租用二次谈判废标公示
政府采购信息网 作者: 发布于:2016-04-01 11:04:00 来源:中国政府采购网
废标结果公示表
| | | | |
昆明市盘龙区科学技术和信息化局 | ||||
采购代理机构 | 云南通拓招标有限公司 | 联系电话 | 杨士琦:0871-65895558 | |
采购项目名称 | 盘龙区“数字盘龙”数量化社会治理和公共服务系统建设专线网络租用二次谈判 | 项目编号 | YNTTCG2016087 | |
采购方式 | 竞争性谈判 | 评标办法 | 最低价评标办法 | |
开标(谈判、询价)时间 | | 地 点 | 云南通拓招标有限公司(同德昆明广场B区4栋501) | |
废标原因 | ||||
中国联合网络通信有限公司云南省分公司、中国移动通信集团云南有限公司昆明分公司所递交的资料中,均没有提供营业执照副本原件、组织机构代码证副本原件及税务登记证原件,不通过资格审查第 因有效谈判供应商不足三家,故本项目按废标处理。 | ||||
采购人审核意见 | 审核人: 日期: | |||
|
废标公示 001.jpg
本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
- 上海市浦东新区卫生和计划生育委员会监督所文书许可档案数字化管理项目的公开招标公告
- 龙门县数字广播电视节目监播系统设备采购项目公开招标公告
- 县国土资源局孟村回族自治县国土资源局数字孟村地理空间框架建设项目招标公告
- 永清县城区管理综合执法局数字化城管改造提升项目公开招标公告
- 新华通讯社办公厅新华通讯社全媒体供稿及电子商务平台项目数字版权追踪监测系统子项公开招标公告
- 关于城固县第二期公共视频监控系统建设项目(一包)中标公告
- 高密市人民医院病案数字化与病区无线网络综合布线工程实施项目更正公告
- 学生公寓新建视频监控系统项目的公开招标公告
- 关于汕头市人力资源和社会保障局网络机房及综合布线(SCJ2016005)第三次竞争性谈判采购文件的更正通知书
- 河北民族师范学院计算机网络设备竞争性谈判采购成交结果公告