政府采购IT网_IT采购网-政府采购信息网

昆明市环境监测中心滇池(草海及外海)流域水环境监测网络及信息平台运行中标公告

政府采购信息网  作者:  发布于:2016-07-27 16:07:00  来源:中国政府采购网
投稿邮箱为:tougao@caigou2003.com,投稿时请附作品标题、作者姓名、单位、联系电话等信息,感谢您的关注与支持!一经采用,本网会根据您的文章点击情况支付相应的稿酬。

 

 
 
 
备案登记编号:KM2016070649
昆明市环境监测中心
联系电话
0871-64605821
采购代理机构
中机国际招标有限公司
联系电话
0871-63572561
采购项目名称
滇池(草海及外海)流域水环境监测网络及信息平台运行
项目编号
0702-1641CITC27114
开标时间
2016年7月27日
   
昆明市公共资源交易中心
供应商
投标报价(元)
运维服务期
第一中标候选人:云南深隆环保有限公司
970000.00
2016年8月至2018年7月
备注
采购人地址:昆明市广福路延长线与西福路交叉口
采购代理机构地址:北京市丰台区西三环中路90号通用技术大厦7楼
采购用途:环境监测
招标项目的性质:政府采购
合同履行期:90天
采购公告日期:2016-07-04至 2016-07-11
确定中标(成交)日期:2016年7月27日
主要中标(成交)标的的名称: 监测网络及信息平台运行
规格型号:/
数量: 1项
单价:970000.00元
服务要求:满足招标人采购需求。
评标委员会名单;何咏、王建明、何蓉、张志华、盛利
公开招标文件:见政府采购网
项目负责人及联系电话:张经理,0871-63572561
中标供应商地址:云南省昆明市五华区学府路690号金鼎科技园内二号平台A幢7楼701房
经评审的废标情况:
供应商名称
原因
力合科技(湖南)股份有限公司
投标文件中法定代表人授权委托书的委托代理人未签字
昆明普兴经贸有限公司
投标文件中提供的近三年财务报表缺少现金流量表
采购人审核意见
 
    同意发布            审核人:刘工
注:1.此中标公示期为7个工作日。
2.此公示经采购人代表签字后,中心方可发布。
 
1641-27114昆明市环境监测中心“滇池(草海及外海)流域水环境监测网络及信息平台运行“招标文件(定稿).doc
本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: